spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияАбоненты Bakcell смогут вернуть НДС от суммы, потраченной на покупки за пределами...

Абоненты Bakcell смогут вернуть НДС от суммы, потраченной на покупки за пределами страны

Компания Bakcell предоставила своим абонентам возможность возвращать налог на дополнительную стоимость (НДС) за суммы, потраченной за пределами страны. В рамках сотрудничества со службой «TaxFree4U» клиенты Bakcell, путешествующие в страны Европы, смогут получать обратно НДС от сумм, потраченных на покупки в этих странах.

Для облегчения процесса возврата НДС было создано специальное мобильное приложение. Благодаря приложению «Bakcell TaxFree4U», не нужно будет заполнять каких-либо дополнительных деклараций на суммы, зарегистрированные посредством приложения, или стоять в длинных очередях. Еще одним преимуществом приложения, является возможность возврата суммы налога на дополнительную стоимость не только за покупки, совершенные в партнерских сетях и магазинах, но и покупки, совершенные во всех других торговых объектах, являющихся плательщиками НДС.

После установки приложения «Bakcell TaxFree4U» на своем мобильном телефоне, абоненты Bakcell смогут с легкостью вносить в программу свои расходы и получать обратно до 19% от общей суммы, потраченной на покупки, сделанные в таких странах как Германия, Франция, Италия, Испания, Финляндия и Великобритания.

Мобильное приложение доступно на азербайджанском, английском и русском языках и может быть использовано всеми абонентами Bakcell.

Приложение «Bakcell TaxFree4U» можно скачать в AppStore или GooglePlay. Для регистрации, нужно всего лишь отправить SMS на короткий номер 5678.

Напомним, что ранее мобильное приложение TaxFree для своих абонентов представил Nar.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -