spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSony полностью пересмотрит дизайн будущих смартфонов

Sony полностью пересмотрит дизайн будущих смартфонов

В ходе недавнего интервью Кеничиро Хиби, главы индийского подразделения Sony, с изданием The Indian Express представитель японской корпорации сделал интересное заявление по поводу дизайна их будущих смартфонов. Все последние устройства производителя были выполнены в фирменном дизайне OmniBalance с задней и передней сторонами, плавно переходящими друг в друга за счёт закруглённых боковых граней. Но когда главу Sony India спросили, собирается ли компания менять дизайн будущих смартфонов, он дал положительный ответ, сообщает 4pda.ru.

«Мы собираемся применять концепцию дизайна OmniBalance до тех пор, пока X-серия будет доступна на рынке. Кроме того, мы планируем запустить новое поколение продуктов, и вы можете рассчитывать на новый дизайн в этих устройствах», — заявил Кеничиро Хиби.

Глава Sony India не стал вдаваться в подробности, но признал, что многие конкуренты сейчас выпускают безрамочные смартфоны с высоким соотношением дисплея к площади устройства. Так что не исключено, что будущие смартфоны Sony как раз лишатся больших рамок вокруг экрана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -