spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareNar выбран официальным телекоммуникационным партнером Чемпионата Европы по волейболу среди женщин

Nar выбран официальным телекоммуникационным партнером Чемпионата Европы по волейболу среди женщин

Nar выбран официальным телекоммуникационным партнером финальной стадии Чемпионата Европы по волейболу среди женщин, который пройдет с 22 сентября по 1 октября 2017 года в Азербайджане и Грузии. Взяв на себя роль провайдера услуг технологической поддержки соревнований, мобильный оператор обеспечит организаторов и участников чемпионата, проводимого одновременно в Баку и Гёйгёле, а также столице Грузии — Тбилиси, услугами как мобильной связи, так и передачи данных.

Следует отметить, что Nar имеет большой опыт участия в крупномасштабных спортивных проектах, осуществляемых в нашей стране. Являясь официальным телекоммуникационным партнером финальной стадии Чемпионата Европы по волейболу среди женщин — 2017, профессионалы Nar ставят своей целью обеспечить операционный комитет соревнований услугами самого высокого качества. Будучи уверенным в том, что очередной спортивный праздник станет еще одним достижением для Азербайджана, Nar с гордостью приложит все усилия для обеспечения этого успеха.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -