spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell дал старт I футбольному Турниру среди своих клиентов

Azercell дал старт I футбольному Турниру среди своих клиентов

Мобильный оператор организовал I футбольный Турнир за Кубок Azercell среди корпоративных клиентов. 8 сентября состоялась церемония жеребьевки, в которой также приняли участие представители всех команд и был оглашен регламент турнира. Состоящий из 12 команд чемпионат будет включать групповой этап (5 игр), 1/4 финала, полуфинал и финал.

Игры будут проводиться, начиная с 11 сентября текущего года по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в 19:00 на футбольной площадке головного офиса Azercell Telecom. Турнир, на котором запланировано проведение трех игр в день, продлиться один месяц. В нем принимают участие представители таких компаний, как Kapital Bank, North West Construction, Caspian Media, Unibank, Сумгаитский Технологический Парк, Gilan Holding, TOPAZ, Azertexnolayn, Azeri M-İ, AA Services и Coca-Cola.

Отметим, что на протяжении всей своей деятельности компания Azercell неоднократно осуществляла такого рода социальные инициативы среди людей с разными физическими данными, людей различных возрастных и профессиональных категорий, а также среди своих сотрудников. Сотрудники компании часто становились чемпионами футбольных соревнований, организованных различными официальными и бизнес-структурами. Компания, которая всегда находится на пути развития спорта и здорового образа жизни в нашей стране, является эксклюзивным партнером проекта «Гянджа марафон-2017», который состоится 17 сентября по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Компания выражает особую благодарность Xəzər TV и компании Coca-Cola за оказываемую поддержку на I футбольном Турнире за Кубок Azercell, желает успехов всем участвующим командам и надеется в результате данного турнира на дальнейшее укрепление дружеских отношений и сотрудничества между компаниями, представляющими команды!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -