spot_img
26 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиНовшество в азербайджанском сегменте Глобальной сети

Новшество в азербайджанском сегменте Глобальной сети

Население Азербайджана, в частности жители Баку часто сталкиваются с проблемой при покупке товаров в интернете. Вот так выглядит обычное поведение более продвинутого покупателя. Человек обычно вбивает свой запрос на товар в поисковике и получает в результате выдачи ссылки на сайты тех, кто потратился на рекламу и продвижение. Но это совсем не значит, что вы получаете самое выгодное предложение. Точно так же в этом случае нельзя составить полную картину о большей части предложений на рынке.

Масса магазинов в Азербайджане предлагает услуги своих сайтов. Ряд из них даже интегрировал возможность совершать оплату за приобретенные товары в режиме on-line. Но основное большинство все же практикует применение кнопки «Купить сейчас» лишь для получения запроса. После этого следует обратный звонок покупателю и процесс купли-продажи происходит по старому образцу.

Но, как мы отметили выше, еще не все магазины смогли вообще выйти в on-line. Многие из них не располагают дополнительными ресурсами для того, чтобы запустить необходимые процедуры и поддерживать продажи в режиме on-line. Решить их проблему, а также создать максимальные удобства для покупателей призван On-line Торговый Центр SHOP.AZ. Данная платформа предоставляет покупателю возможность видеть товары из магазинов в одном месте, а магазинам — не только размещать и поддерживать свой сайт внутри SHOP.AZ, но и заниматься его продвижением.

Конечно же, немалую роль во всем этом процессе играют как общая оптимизация всего сайта, так и оптимизация товаров, а также создание здоровой конкуренции на площадке SHOP.AZ. И уже сегодня многие магазины смотрят на новую платформу еще и как на маркетинговый инструмент, который позволяет им быть в курсе цен конкурентов, проводить различные акции и кампании, а также предпринимать определенные маркетинговые шаги, чтобы повысить конкурентоспособность.

Покупатели же могут найти на SHOP.AZ массу советов о том, на что обратить внимание при покупке того или иного товара, получить информацию о новшествах не только в области новейших технологий, но и по отдельным группам товаров, включая товары для дома и сада, для детей и т.д. Новая платформа позволяет покупателям сделать выбор и осуществить заказ товаров не покидая дома, на рабочем месте и даже в поездке на транспорте. Кроме того, вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом товаров не только знакомых магазинов, проводящих агрессивную рекламную политику, но и с продуктами тех магазинов, о которых до сих пор не имели представления.

Максимальная полнота объективной информации — вот цель SHOP.AZ!

Несмотря на то, что сайт функционирует всего 2 месяца, уже было отобрано свыше 100 магазинов для размещения их товаров на площадке On-line Торгового Центра SHOP.AZ. В данный момент проводится тестирование оплаты в режиме on-line, а также прорабатываются вопросы логистики для тех магазинов, которые не имеют своего сервиса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -