spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиКонцепт Samsung Dex Book с dock-станцией для Galaxy Note 8

Концепт Samsung Dex Book с dock-станцией для Galaxy Note 8

Столь интересное предложение, связанное с dock-станцией для Galaxy Note 8, было бы довольно привлекательным для многих пользователей, считают дизайнеры из Южной Кореи: Кванджан Рю (Kwanjan Ryu) и Джеджин Бонг (Jaejin Bong). Немного напоминает ASUS PadFone, не правда ли, считает ресурс tablet-news.com?

Конечно, Samsung Dex Book — это всего лишь концепт. Модель была визуализирована с использованием Rhinoceros 5.0 и Keyshot. Это широкоформатный 14” ноутбук с клавиатурой, как у MacBook, но с выделенной кнопкой Bixby, без трекпада и со специальным пространством для Galaxy S8, S8 + и Galaxy Note 8.

Вы просто можете разместить на специальной площадке смартфон и использовать его мощности для работы с ноутбуком. Дисплей устройства имеет разрешение 3360×1440 пикселей при соотношении сторон 21:9. В самом же ноутбуке нет процессора, графического процессора и оперативной памяти, однако он может быть оснащен мощным аккумулятором, считают дизайнеры. Также характеристики такой dock-станции предполагают наличие высококачественной акустической система, возможно, от Harman.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -