spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияДва проекта, реализованные в Азербайджане, участвуют в SAP Value Awards 2017

Два проекта, реализованные в Азербайджане, участвуют в SAP Value Awards 2017

Компания SAP представила проекты для участия в премии SAP Value Awards 2017 для клиентов из России и стран СНГ. Премия присуждается за те проекты, по результатам внедрения которых есть признанная и доказанная ценность. С помощью данной премии SAP стремится отметить компании и людей, которые готовы трансформировать бизнес и делать его более эффективным, чтобы достойно конкурировать на рынке региона и за его пределами.

В этом году в SAP Value Awards 2017 принимают участие две компании из нашей страны. Это Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики с проектом по внедрению единой методологии формирования баланса нефти и газа на базе комплексного решения для управления добычей, который позволил увеличить капитализацию компании на 20 млн. евро, и Pasha Bank, который, благодаря автоматизации кадровых функций и управления эффективностью деятельности на платформе SAP, смог вывести процессы HR-службы банка на качественно новый уровень.

Для того, чтобы оставить свой голос за одну из азербайджанских компаний, вам достаточно авторизоваться через одну из социальных сетей на сайте премии по ссылке http://sapvalue.ru/. Голосование на сайте продлится до 2 октября 2017 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -