spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияГруппа компаний МУК и корпорация Oracle объявили о подписании дистрибуторского контракта

Группа компаний МУК и корпорация Oracle объявили о подписании дистрибуторского контракта

Группа компаний МУК и корпорация Oracle, ведущий мировой производитель программного обеспечения и серверных решений, объявили о подписании дистрибуторского контракта на территории Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Являясь VAD-дистрибутором, группа компаний МУК активно развивает партнерский канал в регионах, предоставляя партнерам дополнительные возможности для улучшения и расширения своего бизнеса с Oracle. Это и совместные маркетинговые активности, и помощь в обучении персонала компаний партнеров — учебный центр МУК является Authorized Oracle University Reseller. Компания также предоставляет возможность использования оборудования для проведения тестирований и демонстраций заказчикам. Стоит отметить возможности регистрации и защиты проектов, а также помощь в работе над комплексными проектами и технические консультации.

Одним из флагманских продуктов Oracle является высокопроизводительная СУБД Oracle Database. В сфере инженерных систем Oracle наиболее известны платформа Exadata Database Machine — кластер серверов для управления базами данных, а также программно-аппаратный комплекс Database Appliance, комплекс для работы с большими данными Big Data Appliance, система Exalogic Elastic Cloud и решение для консолидации баз данных и приложений SuperCluster.

Помимо этого, в портфеле Oracle присутствуют защищенные серверы на собственной архитектуре SPARC, обеспечивающие безопасность данных без ущерба для производительности. Также компания предлагает системы хранения данных All-Flash, NAS, SAN и ленточные системы Tape Storage.

Одно из приоритетных направлений Oracle — облачные сервисы. Компания предлагает заказчикам комплексное интегрированное облако Oracle Cloud, которое помогает организациям внедрять инновации, повышать адаптируемость, снижать затраты и упрощать IТ-системы. Организациям, которым необходимо внутреннее частное облако, Oracle предоставляет комплексный портфель платформенных и инфраструктурных решений. В портфеле компании доступны управляемые облачные услуги для бизнес-приложений, ПО промежуточного уровня, СУБД и оборудования. Заказчикам доступны новые облачные программы «Bring Your Own License to PaaS» и «Universal Credits», которые снижают ТСО за счет повышения автоматизации и гибкости. Для всех облачных сервисов Oracle характерны низкая стоимость, надежность, производительность, приверженность стандартам, совместимость и безопасность.

Таким образом, МУК получает возможность предложить своим партнерам и заказчикам полный спектр решений систем управления базами данных, связующего программного обеспечения и бизнес-приложений Oracle.

Подробную информацию о приобретении решений Oracle можно получить по тел. +994 12 310 34 43 или электронному адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -