spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияАзербайджанская IT-компания Bestcomp Group получила награду «HP Partner of the Year 2017»,...

Азербайджанская IT-компания Bestcomp Group получила награду «HP Partner of the Year 2017», «Growth Award» в Восточной и Южной Европе

На проходившем в Чикаго (США) с 11 по 14 сентября 2017 года форуме HP REINVENT World Partner азербайджанская IT компания Bestcomp Group была признана лучшей и получила награду «HP Partner of the Year 2017», «Growth Award» в Восточной и Южной Европе.

«HP является мировым лидером IT-рынка и нам очень приятно получить эту награду на форуме, где принимали участие более 1500 руководителей IT-компаний со всех концов мира. Мы горды тем, что азербайджанская IT-компания впервые стала лучшей среди 24-х стран Восточной и Южной Европы. Без сомнения, это знаковое событие не только для нашей компании, но и для всего азербайджанского IT-рынка. Наша победа еще раз показывает развитие и широкое внедрение передовых информационных технологий в разных областях экономики Азербайджана. Хочу сказать огромное спасибо всем нашим заказчикам, которые доверяют нам и считают нас надежным партнером в развитии своего бизнеса», — отметил Председатель Наблюдательного Совета компании Рауф Гасанов.

Компания Bestcomp Group действует на рынке Азербайджана с 1995 года. Высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление оптимальных комплексных решений помогли компании стать одним из лидеров IT-сегмента региона. Bestcomp Group является Platinum партнером HP, дистрибьютором Microsoft, а также ведущим партнером ACER, Lenovo, Schneider Electrics, Eaton, Sandvine, Oracle, CISCO, F5, Palo-Alto, Micro Focus, HID, более 30 мировых лидеров IТ-индустрии.

«С каждым клиентом мы работаем индивидуально, изучаем его потребности, чтобы предоставить решения, которые позволяют ему получить высокую производительность и надежность, необходимую в работе. Для нас большое значение имеет профессиональное образование наших сотрудников. Потому что именно их высокая квалификация лежит в основе успеха любой компании. Наши сотрудники постоянно участвуют в различных международных семинарах и тренингах и имеют более 300 сертификатов от ведущих IT-компаний мира. Bestcomp Group успешно реализует проекты по построению сертифицированных Центров Обработки Данных, систем информационной и энергетической безопасности, локальных и региональных телекоммуникационных сетей, автоматизации производственных процессов, разработке программных продуктов для широкого назначения. При Bestcomp Group функционируют авторизованные сервис центры НР, HPE, ACER, Lenovo, Schneider Electrics by APC, Eaton, Tripp Lite и др», — добавил Рауф Гасанов.

Уровень IТ-компаний в Азербайджане в последние годы сильно вырос, что позволяет успешно конкурировать с иностранными поставщиками IТ-решений. Данная награда, врученная одному из лидеров IT-рынка Азербайджана компании Bestcomp Group, является лучшим подтверждением этого.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -