spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияYouTube тестирует новую опцию и она уже стала доступна некоторым пользователям

YouTube тестирует новую опцию и она уже стала доступна некоторым пользователям

YouTube решили добавить возможность изменить скорость видео в мобильное приложение. Эта опция появилась в десктопной версии 2 года назад. Она позволяет изменить скорость воспроизведения ролика в «Настройках», например, замедлить ее до 0,25 или увеличить в два раза. Это особенно удобно при просмотре обучающих роликов, тизеров и рецептов.

YouTube

В Google решили добавить эту функцию в приложение для Android. Для того, чтобы выбрать нужную скорость, нужно нажать на три точки в верхнем правом углу экрана. Пока функция доступна не всем, но некоторые уже заметили, что в этой вкладке можно выбрать не только качество, но и скорость воспроизведения. В частности, новая опция появилась у одного из авторов 9to5google, который пользуется смартфоном Pixel и приложением YouTube версии 12.29.57, сообщает therunet.com.

YouTube

Как и в десктопной версии, скорость можно снизить в 0,25, 0,5 или в 0,75 раза. Также ролик можно ускорить в 1,25, 1,5 или в 2 раза. При этом воспроизведение продолжится с того момента, на котором остановился пользователь, видео не придется смотреть сначала.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -