spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияLegrand подписал контракт с новым дистрибьютором в Азербайджане, Беларуси и Грузии

Legrand подписал контракт с новым дистрибьютором в Азербайджане, Беларуси и Грузии

Компания Legrand, мировой эксперт по электрическим и информационным системам и Softprom by ERC — Value Added Distributor в странах СНГ и Европы, объявили о подписании дистрибьюторского контракта, согласно которому Softprom by ERC предоставляется право на осуществление дистрибьюции и продвижения продуктовой линейки источников бесперебойного питания (ИБП) и решений для построения структурированной кабельной системы (СКС), компании Legrand. Условия данного соглашения действуют на территории Азербайджана, Беларуси и Грузии.

Решения Legrand разработаны на основе последних научных достижений и отвечают высоким стандартам европейского качества. Простота в установке, удобство в эксплуатации и гарантия надежности, сделали продукты Legrand любимыми как для профессионалов-электротехников, так и для конечных потребителей.

«Мы благодарны компании Legrand за доверие. Расширение надежными и инновационными решения нашего портфеля, станет хорошей новостью для партнеров компании Softprom by ERC», — отметил Алексей Сац, менеджер по развитию, Softprom by ERC.

Отметим, что продукция компании Legrand применяется как в жилых помещениях, так и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Legrand занимает ведущие позиции во многих странах мира. Штаб-квартира Legrand находится во Франции. Группа Legrand производит на своих предприятиях около 215 тысяч наименований продукции и владеет более 4500 действующими патентами на изобретения. Торговый оборот компании на 2016 год составил 5 миллиардов евро. Legrand объединяет свыше 36000 сотрудников, работающих более чем в 80 странах мира.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -