spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия7 сентября в Баку пройдет практический семинар на тему «Как повысить эффективность...

7 сентября в Баку пройдет практический семинар на тему «Как повысить эффективность участия в выставках»

7 сентября в отеле Hyatt Regency будет проведен практический семинар на тему «Как повысить эффективность участия в выставках». В качестве ведущего выступит автор практического пособия «Как получать от выставок максимальную выгоду», генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев. Многолетний опыт работы в выставочной индустрии, профессиональное педагогическое образование и ораторское мастерство ведущего гарантируют высочайшее качество семинара. С 2006 года Николай Карасев успешно провёл более 500 практических занятий для экспонентов. Многочисленные отзывы участников предыдущих семинаров вы можете найти на сайте: http://www.expoeffect.ru/eksponentam/prakticheskiy-seminar-dlya-eksponentov.html.

В период с 2006 года Николай Карасев успешно провел более 500 практических занятий для экспонентов. Многолетний опыт работы в выставочной индустрии, профессиональное педагогическое образование и ораторское мастерство ведущего гарантирует высочайшее качество семинара. Это уже второй по числу семинар, который проводит Н. Карасев в нашей стране. Проведение такого рода семинаров, помогают компаниям, участвующим в выставках, число которых из года в год стремительно растет, получить максимальную выгоду от участия.

Вам будет предоставлена возможность ознакомиться с реальными примерами успешного участия в выставках, узнать о лучших выставочных технологиях, проверенных решениях и новые идеях, которые начнут работать на вас уже на ближайшей выставке. Задачи семинара: систематизировать и дополнить ваш выставочный опыт, позволить вам «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, показать, что и как нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов.

Язык семинара русский. Предоставляется синхронный перевод на азербайджанский язык.

Семинар рекомендован руководителям компаний, директорам и менеджерам по маркетингу, рекламе, продвижению, продажам, сотрудникам компаний, отвечающим за участие в выставках. Цена участия в семинаре для одного человека составляет 149 манатов, не включая НДС. Участие каждого дополнительного сотрудника вашей компании — 130 манатов.

Организатором семинара выступает партнер компании Iteca Caspian — компания Caspian Event Organisers (CEO). Ознакомиться с программой семинара можно по этой ссылке, а здесь вы найдете форму для заявки на участие. Получить более подробную информацию можно у Севиндж Гусейновой по электронному адресу [email protected] или по телефону 077 277 70 38.

Время проведения семинара — с 10:00 до 18:00. Организаторы уверены, что семинар поможет по-новому взглянуть на выставки, получить идеи и советы, которые с легкостью можно будет воплотить в жизнь.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -