spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСпециальные подарки от Nar абитуриентам, показавшим самые высокие результаты на вступительных экзаменах

Специальные подарки от Nar абитуриентам, показавшим самые высокие результаты на вступительных экзаменах

Nar предоставил специальные подарки абитуриентам, показавшим самый высокий результат на вступительных экзаменах в высшие учебные заведения, набрав 700 баллов. На церемонии награждения, совместно организованной с онлайн-ресурсом modern.az и прошедшей 10 августа 2017 года с участием представителей общественности и прессы, 15 молодым людям из различных регионов Азербайджана, ставшим самыми успешными абитуриентами года, были вручены современнейшие смартфоны, а также бесплатный баланс для интернета и звонков от Nar.

Гости церемонии получили возможность познакомиться с абитуриентами и лично поздравить их с таким достижением. Глава отдела по связям с общественностью Nar Азиз Ахундов, в свою очередь, поздравил молодых людей и пожелал им успехов в их будущей карьере: «От имени Nar мы очень рады поздравить наших молодых людей с таким большим достижением. Они смогли добиться успеха, проявив такие похвальные качества как упорство и трудолюбие. Я уверен, что этот успех послужит хорошим стимулом для других представителей молодежи, вдохновив их на большие достижения в будущем», — добавил Азиз Ахундов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -