spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияМУК становится сервис-дистрибутором Huawei Enterprise в Азербайджане

МУК становится сервис-дистрибутором Huawei Enterprise в Азербайджане

Группа компаний МУК и компания Huawei, один из мировых лидеров в производстве решений для построения IТ-инфраструктуры любого масштаба, объявили о подписании контракта на оказание сервисных услуг на территории Азербайджана.

В дополнение к уже существующему дистрибуторскому контракту, МУК получила возможность продажи услуг сервисной поддержки на продукты компании Huawei для корпоративного сегмента, которые включают в себя решения для государственных структур и предприятий различных отраслей экономики, в том числе учреждений сферы образования и здравоохранения, финансовых институтов, энергетических и транспортных компаний. Это унифицированные коммуникации для поддержания высокого уровня доступности информации и высокоскоростной синхронизации, группы продуктов для обеспечения бесперебойной работы сети предприятия и эффективной передачи данных, ИТ-приложения для облачных вычислений и многое другое. Стоит отметить, что группа компаний МУК является единственным дистрибутором на территории Азербайджана, с которым Huawei Enterprise заключила сервисный контракт.

Подробнее о приобретении решений Huawei можно узнать по тел. +994 12 464 43 50 или по электронному адресу [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -