spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовВ Applab был проведен интенсивный тренинг на тему составления бизнес-планов

В Applab был проведен интенсивный тренинг на тему составления бизнес-планов

Компания Bakcell начала проведение обучающих семинаров, направленные на поддержание устойчивого развития участников программы Applab. При выборе тем для данных семинаров, были приняты во внимание все основные нужды и требования команд, работающих над своими проектами в инкубационном центре компании. Первый тренинг, под названием «Составление бизнес планов», был посвящен роли правильно составленного бизнес плана в успешности стартапа. Также, в ходе тренинга были рассмотрены основные моменты, касающиеся структуры, составления, применения и процесса оценки бизнес плана. В конце семинара, участники Applab получили возможность составить первые бизнес планы для проектов, над которыми они работают.

«Благодаря этому первому тренингу, я получил ценную информацию о различных способах продажи продуктов, а также установлении взаимоотношений с инвесторами. Более того, мне удалось сделать интересные и полезные заметки, о том, как составлять бизнес планы, и как бизнес план может быть полезен для любого стартапа» — говорит Садых Гусейнов, создатель приложения BuilDay.

В дальнейшем члены 7 команд, работающих над своими проектами в инкубационном центре компании, смогут значительно улучшить уровень своих навыков и знаний, посетив тренинги посвященные следующим темам:

  1. Мастер-класс по «Питчингу»
  2. Интенсивный курс по ознакомлению с блокчейном
  3. Интенсивный курс по развитию связей с инвесторами
  4. Интенсивный курс по составлению бизнес-планов
  5. Тренинг «Основы управления проектами»

Каждый обучающий семинар состоит из теоретической части и ситуационного исследования (case study). В целом, программа включает в себя 25 часов обучения. За время этой трехмесячной программы, команды, поддерживаемые проектом Applab, получат знания и навыки, необходимые для правильного написания бизнес планов, управления проектами, выступления перед инвесторами и создания взаимоотношений с инвесторами.

Данные тренинги, организуются совместно с «Тренинг-центром CAC», являющимся одним из ведущих центров страны, по предоставлению таких услуг как тренинги, аттестация и консалтинг.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -