spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыВышло новое видео игры Assassin's Creed: Origins

Вышло новое видео игры Assassin’s Creed: Origins

В интернете появилось видео грядущего боевика в открытом мире Assassin’s Creed: Origins. Игра выходит 27 октября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Ранее разработчики заявили, что главного героя сделали египтянином намеренно — чтобы он смог стать своеобразным гидом по Древнему Египту времен Клеопатры для геймеров. Как известно, игры франшизы Assassin’s Creed это не только истории о борьбе Ассассинов и Тамплиеров, но еще и виртуальные путеводители по эпохам, истории и городам.

Именно в Origins мы узнаем, как появился орден Ассассиов — приключения Байеке как раз к этому и приведут.

В Ubisoft также захотели сделать Байека 30-летним зрелым мужчиной, а не молодым парнем, познающим жизнь, как это часто бывало в предыдущих частях Assassin’s Creed, сообщает ferra.ru.

Вместо мини-карты игрокам придется полагаться на орла Сену для изучения местности и обнаружения врагов. Именно на управлении орлом завязано и быстрое перемещение.

Помимо стандартного издания за 59,99 долларов, предусмотрен Deluxe Pack за 69,99 долларов и «Золотой» вариант Gold Edition за 99,99 долларов. Также в продажу поступит Gold Steelbook Edition в красивой упаковке за 109,99 долларов. За предзаказ игры положена уникальная миссия под названием The Secrets of the First Pyramids.

В Origins, над которой начались работы еще до появления Assassin’s Creed: Unity, ожидается новая боевая система и переработанная система AI. Вместо мини-карты используется компас, нет отдельной кнопки для бега (все зависит от силы нажатия на контроллер), ожидается возвращение возможности красться.

Игроку дадут возможность прогулять и по большим и по маленьким городам. Известно о Мемфисе и Александрии. NPC будут соблюдать особый расопрядок дня, бодрствовать днем, спать ночью, кушать, ходить в туалет (!). Гладиаторские сражения для развлечений приложатся.

Помимо исследования суши, предлагается заглянуть и под воду, найти сокровища там.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -