spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver превратит любые наушники в беспроводные

Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver превратит любые наушники в беспроводные

В прошлом году производители смартфонов начали отказываться от использования 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, и в этом году тренд продолжился. К примеру, флагманский Xiaomi Mi6 не имеет отдельного разъёма под наушники: компания предлагает использовать беспроводные или те, что подключаются через USB Type-C. Оба варианта она уже продаёт. Не оставит Xiaomi и тех, у кого уже есть хорошие проводные наушники, но кто хочет пользоваться всеми преимуществами беспроводных технологий. Для таких людей компания представила Mi Bluetooth Audio Receiver.

Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver позволяет сделать из любых проводных наушников беспроводные. Модуль служит в качестве посредника между наушниками и смартфоном или любым другим устройством, сообщает 4pda.ru.

Как следует из названия, Mi Bluetooth Audio Receiver использует для соединения со смартфоном Bluetooth версии 4.2. Радиус действия составляет порядка 10 метров.

Встроенного аккумулятора ёмкостью 97 mAh, по заверениям производителя, хватает на 4-5 часов воспроизведения музыки. Зарядка осуществляется через разъём micro-USB.

Стоимость Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver в Китае составляет около 15 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -