spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыWorld of Warships перебралась на мобильные вслед за танками

World of Warships перебралась на мобильные вслед за танками

Совсем недавно компания Wargaming отметила трёхлетие World of Tanks Blitz — мобильной версии популярного танкового онлайн-экшена World of Tanks. Вместе с этим в сети уже несколько месяцев ходили слухи, что разработчики намерены перенести на экраны мобильных устройств и другой свой популярный проект — World of Warships. На этой неделе для iOS и Android наконец состоялся релиз World of Warships Blitz. Пока игра доступна только на Филиппинах и ещё в ряде стран, России среди которых нет.

Мобильная версия World of Warships, как и в случае с «танками», полностью копирует версию для персональных компьютеров. В игре представлены военные судна разных классов и наций. Сражения проходят между реальными игроками со всего мира в режиме «7 на 7», сообщает 4pda.ru.

Так как игра пока находится в раннем доступе, то скачать её напрямую из App Store или Google Play можно только при наличии аккаунта соответствующей страны. Также можете посетить темы на нашем форуме для Android и iOS, чтобы узнать, как скачать и запустить игру уже сейчас.

World of Warships Blitz          Google Play | AppStore

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -