spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVФототехникаNikon подтверждает разработку беззеркальной камеры, которая должна превзойти конкурентов по качеству

Nikon подтверждает разработку беззеркальной камеры, которая должна превзойти конкурентов по качеству

Некоторое время назад по тематическим ресурсам прокатилась волна публикаций, в которых компании Nikon приписывали разработку новых беззеркальных камер. Первоисточником этих сведений послужил перевод интервью президента компании. Поскольку при переводе могла быть допущена неточность, источник решил прояснить ситуацию, и обратился к представителю Nikon.

В полученном ответе сказано следующее:

«Хотя подробности являются конфиденциальными, мы можем подтвердить, что разрабатываем новые беззеркальные изделия, построенные на сильных сторонах Nikon и предлагающие достоинства, ожидаемые потенциальными покупателями, включая превосходную оптику, технологии обработки изображений, прочность, надежность и удобство в использовании».

Кроме того, источник привел более точный перевод исходного ответа в интервью. Из него следует, что компания Nikon стремится быть лучшей в среднем и верхнем сегменте зеркальных камер, получая прибыль даже в условиях сокращения продаж. «Смартфонному поколению» компания намерена предложить беззеркальную камеру в духе Nikon, которая превзойдет продукцию конкурентов по качеству. В первую очередь, это касается объективов, сообщает ixbt.com.

Отметим, что конкретные технические подробности о новой камере пока отсутствуют.

Предыдущая статья
Следующая статья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -