spot_img
19 марта, 2024

«Game of Thrones» с Azercell!

Azercell предоставляет возможность своим абонентам смотреть самые популярные сериалы мира в день премьеры в хорошем качестве. На сайте www.kinoserial.az, созданном при поддержке партнеров Azercell KATV1 и Mobisky в день премьеры абоненты смогут смотреть популярные сериалы, представленные такими студиями, как HBO, Showtime, CBS, FOX.

В проект киносериалов включены самые популярные сериалы мира. Среди них фильмы, представленные Showtime, CBS, FOX, BBC, Netflix, Starz, Sky, Sony Pictures и другими известными студиями. В пакет киносериалов входят сериалы таких различных жанров, как: романтика, ужас, триллер, фантастика и другие. Здесь без перерывов можно просмотреть самые ожидаемые премьеры года и все серии сезона.

С 17 июля услуга «Azercell+Video» будет доступна и позволит абонентам Azercell вместе со всеми зрителями мира посмотреть давно ожидаемую международную премьеру 7-го сезона популярного сериала «Игра престолов».

Для того, чтобы смотреть лучшие сериалы мира, нужно зайти на сайт www.kinoserial.az и зарегистрироваться через мобильный номер. Плата за ежедневное пользование составляет всего 33 гяпик. Абонентам Azercell предоставлена возможность смотреть любое количество фильмов каждый день.

Преимущество услуги состоит еще в том, что зритель сможет смотреть сериалы в удобное для себя время, в хорошем качестве и без рекламы. Таким образом, не нужно ждать выхода сериала на каком-то канале. Помимо этого, абоненты с легкостью смогут смотреть свои любимые сериалы в любом месте, в любое время суток на смартфоне, планшете или компьютере. Для этого достаточно быть абонентом Azercell и иметь доступ в интернет.

Для дополнительной информации отметим, что на сайте kinoserial.az уже организуется показ таких сериалов, как «Игра престолов», «Американские истории ужасов», «Молодой Папа», «Любовники», «Семь смертных грехов», «Мир дикого Запада», «Хорошая борьба» и др. В настоящее время сериалы представлены на русском и английском языках. А до конца года ожидается выполнение дубляжа некоторых сериалов и на азербайджанском языке.

Кинолюбители всегда будут первыми наслаждаться просмотром телевизионных хитов, представленных ведущими студиями мира в рамках услуги «Azercell+Video».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -