spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell представляет новые постоплатные тарифы Klass

Bakcell представляет новые постоплатные тарифы Klass

Компания Bakcell представляет новые постоплатные тарифы Klass, работающие по принципу «все включено». Наряду с большим количеством минут, SMS, объемом интернет-трафика и возможностью бесплатного использования приложения WhatsApp, данные тарифы предоставляют свободу в оплате ежемесячной абонентской платы, кредитный лимит для беспрерывного общения, минуты для международных звонков и звонков в роуминге, а также 1 Gb интернет-трафика для использования за рубежом. К новым тарифам могут бесплатно подключиться все абоненты тарифов CIN, Klass и Business (за исключением корпоративных абонентов).

Информация о новых тарифах представлена в таблице ниже:

Срок действия минут/SMS/интернет-трафика, предоставляемых в виде пакетов в рамках тарифов Klass, составляет 1 месяц. После окончания бесплатных минут, SMS и интернет-трафика, предоставленных в рамках тарифа, стоимость услуг будет вычитаться в соответствии с нижеприведенной таблицей (все цены включают НДС):

В случае, если предоставленный интернет-трафик будет использован до истечения срока подписки, скорость интернета будет снижена до 64 кбит/с, и чтобы продолжать использовать интернет на высокой скорости, абонентам нужно будет приобрести один из интернет-пакетов Bakcell Sur@.

Более подробную информацию о новых тарифах можно получить на сайте www.bakcell.com, а также отправив SMS с текстом «KLASS FAKTURALI» на номер 2220.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -