spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСостоялось сезонное закрытие проекта «Молодежь читает»

Состоялось сезонное закрытие проекта «Молодежь читает»

В кафе Starbucks Azerbaijan, расположенном на площади Фонтанов, состоялось сезонное закрытие проекта «Молодежь читает», представленного в апреле этого года ООО Azercell Telekom для книголюбов. На мероприятии приняли участие чтецы проекта, писатели, чьи произведения были зачитаны до сегодняшнего дня, представители медиа.

Для информации отметим, что проект ставит перед собой цель повысить культуру чтения среди молодежи, способствовать популяризации местных авторов, а также предложить интеллектуальный вид отдыха в нашей динамичной жизни. В дни чтения в кафе Starbucks Azerbaijan, расположенных на площади Фонтанов и в Genclik Mall, книголюбам были зачитаны произведения, включенные в приложение Bookmate, представленное Azercell 2 года назад.

Напомним, что чтецы проекта были отобраны на конкурсной основе. Так, молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет становились участниками конкурса, отправив в Azercell краткую информацию о себе и аудиозапись своего голоса. Лучшие чтецы в рамках проекта «Молодежь читает» получили возможность читать книги перед публикой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -