spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияМировые бренды в новом магазине сети Optimal

Мировые бренды в новом магазине сети Optimal

10 июля 2017 года в Баку около станции метро «Халглар Достлугу» состоялось официальное открытие флагманского и самого большого магазина популярной в Азербайджане сети Optimal. Отметим, что компания Optimal, начавшая свою деятельность в 1997 году, в настоящее время является одной из крупнейших сетей бытовой техники и магазинов электроники в нашей стране. 27 магазинов Optimal в Баку и 18 — в регионах предлагают клиентам продукцию таких всемирноизвестных брендов, как Bosch, Samsung, Vestel, Carrier, Simfer, Karcher, Singer и др. Optimal предлагает 3 года гарантии на все продукты, а также бесплатную доставку и установку приобретенных товаров.

На первом этаже нового магазина общей площадью 2500 кв.м представлены бытовая техника и электроника. Второй и третий этажи послужил площадкой для мебельной продукции от известных производителей, включая ведущую турецкую марку Aldora. Как отмечают в компании, магазины предлагают самые оптимальные для нашего рынка цены на представленную продукцию, ассортимент которой будет постоянно расширяться.

В связи с открытием нового магазина, до 17 июля на все представленные в нем товары действует скидка в 20% при покупке за наличные.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -