spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныЛучшие смартфоны первой половины 2017 года

Лучшие смартфоны первой половины 2017 года

Вот и закончился шестой месяц 2017 года. Стоит подвести промежуточные итоги и выбрать, наконец, лучшие смартфоны первой половины 2017 года. Выбор был несложный и довольно предсказуемый.

OnePlus 5

Учитывая все проблемы (высокая стоимость, брак дисплея, слабая камера), OnePlus 5 все еще привлекательный выбор. И, безусловно, он является одним из лучших в первой половине 2017 года, хотя, конечно, могло быть и лучше.

HTC U11

На удивление, новый флагман HTC превзошел все ожидания. Он оказался самым быстрым Android-смартфоном на рынке как в плане плавности работы, так и в плане быстроты. Внешне аппарат выглядит интересно, цена на российском рынке также радует — 763 доллара за версию с 64 GB ПЗУ, что на 10 тысяч дешевле Galaxy S8.

Honor 9 и Xiaomi Mi 6

Оба устройства практически полностью повторяют друг друга. На наш взгляд, именно эти аппараты станут самыми популярными на рынке за счет цены в районе 508 долларов и характеристик, схожих с флагманскими, сообщает androidinsider.ru.

Samsung Galaxy S8

Главным недостатком S8 можно назвать автономность, в остальном это потрясающий смартфон с уникальным дисплеем. В живую девайс выглядит космически, складывается явное ощущение того, что держишь в руках смартфон будущего.

LG G6

Мы ранее боялись того, что о G6 все забудут из-за устаревшего процессора. Так и произошло, G6 даже на фоне HTC U11 выглядит не так привлекательно, из всех смартфонов в этом списке мы бы дали ему последнее место, но в целом, если смотреть на весь рынок, G6 молодцом!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -