spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar представляет выгодные пакеты «Отпуск» для пользователей услуг роуминга

Nar представляет выгодные пакеты «Отпуск» для пользователей услуг роуминга

Мобильный оператор Nar представил выгодные пакеты «Отпуск» для абонентов, пользующихся услугами международного роуминга. Благодаря новым интернет-пакетам, абоненты Nar будут чувствовать себя как дома, даже находясь за границей. Больше не нужно искать точки доступа Wi-Fi во время путешествий, потому что путешествовать очень удобно и экономично, заказав один из пакетов «Отпуск» от Nar.

В рамках данного предложения, цена за пакеты «Отпуск-2» (200 Мb) и «Отпуск-5» (600 Мb) составляет всего лишь 2 и 5 манатов соответственно. Пакеты «Отпуск» доступны в таких странах как США, Израиль, Украина, Грузия, Иран, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан.

Срок действия пакетов составляет 15 дней, в то время как интервал подсчета трафика равен 40 Кб. Интернет-пакеты доступны для всех абонентов предоплаченных и пост-оплаченных тарифов, а также для номеров Nar-data. Абоненты могут заказать неограниченное количество пакетов. В этом случае, использование интернет-трафика исчисляется от даты последнего заказанного пакета.  Чтобы воспользоваться данным предложением, нужно всего лишь набрать код *777#102#YES для подключения к пакету «Отпуск-2» или *777#105#YES для подключения к пакету «Отпуск-5».  Для проверки остатка трафика в рамках используемого пакета, достаточно набрать *777#20#YES.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -