spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияHuawei получила престижную награду SAP HANA Innovation Award 2017

Huawei получила престижную награду SAP HANA Innovation Award 2017

Компания Huawei получила престижную награду в категории специальных премий SAP HANA Innovation Awards 2017, которые были оглашены на мероприятии SAPPHIRE NOW — ведущем событии в мире бизнес-технологий и крупнейшей конференции для клиентов SAP, прошедшей в Орландо (США) с 16 по 18 мая.

Huawei удостоилась престижной награды в знак признания ее лидерства, вклада в платформу SAP HANA и соответствующие технологические решения. В частности, награда была получена за внедрение решения SAP HANA Appliance на базе стоечного сервера Huawei RH5885H V3, которое позволило крупнейшему в мире экспортеру молочных продуктов Fonterra наладить эффективную систему управления финансами и цепочками поставок на основе SAP HANA.

Отметим, что в 2016 году Huawei и SAP объединились с Datacom New Zealand, чтобы помочь Fonterra внедрить простую в использовании, масштабируемую и эффективную финансовую систему и систему управления цепочками поставок на базе SAP HANA. В основе сети используются сервера Huawei RH5885H V3 и SAP HANA, что обеспечивает легкость и скорость, которые необходимы Fonterra для анализа платежей в режиме реального времени, эффективной проверки счетов и проницательного принятия решений. Решение SAP HANA Appliance уникально также тем, что оно использует платы Huawei ES3000 PCIe SSD для ускорения работы базы данных SAP HANA.

Полностью сертифицированное решение Huawei SAP HANA Appliance умело эксплуатируется и поддерживается Datacom New Zealand, что позволяет Fonterra обрабатывать любую рабочую нагрузку и быстро реагировать на изменяющиеся бизнес-требования.

Было отмечено, что Fonterra планирует реализовать еще одно совместное решение от Huawei и Datacom, которое также работает на SAP HANA. Новое решение будет поддерживать принятие критических решений посредством «гибкой» аналитики для агрегирования динамических бизнес-данных из множества облаков и нетрадиционных источников.

На сегодняшний день Huawei и SAP создали стратегические альянсы и совместные решения, которые были применены в государственных, финансовых, энергетических, производственных, транспортных и других отраслях промышленности в более чем 40 странах. В будущем Huawei планирует продолжить сотрудничество с SAP в области высокопроизводительных вычислений, облачных вычислений и Интернета вещей, а также с целью разработки инновационных решений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -