spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAzercell продолжает свое участие в развитии IТ-рынка Азербайджана

Azercell продолжает свое участие в развитии IТ-рынка Азербайджана

Были объявлены победители Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY 2017, проведенной в этом году при поддержке компании Azercell Telekom. На торжественной церемонии награждения приняли участие представители крупных IТ-компаний, номинанты премии, представители СМИ и многочисленные гости. Академия NETTY, состоящая из известных представителей сферы информационных технологий в стране, выбрала победителей из 117 проектов и ресурсов, участвующих в конкурсе.

В рамках конкурса, были названы лучшие сайты в Азербайджане по следующим номинациям: «Азербайджан», «Государственный сайт», «Образование и наука», «Культура и искусство», «Общество», «Информация и новости», «Сервис-сайт», «Корпоративный сайт», «Лучший сайт в области электронной коммерции», «Спорт», «Персональный сайт», «Выбор виртуального жюри», а также вручены премии в почетных номинациях («Приложение года», «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «IТ-событие года»).

Одним из победителей NETTY-2017 стал проект «Green Baku» — резидент Barama при Azercell Telecom. Сайт www.greenbaku.az стартапа, предоставляющего экологические канцелярские товары «Green Baku», был признан самым успешным проектом в номинации «Общество».

Отметим, что компания Azercell всегда оказывает поддержку проектам, способствующим повышению знаний азербайджанской молодежи в сферах IТ, ИКТ и становлению профессионалами мирового уровня, а также вносит свой вклад во все работы по созданию и развитию контента на азербайджанском языке в нашей стране.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -