spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell продолжает вносить свой вклад в развитие студентов SABAH

Azercell продолжает вносить свой вклад в развитие студентов SABAH

Компания Azercell Telekom продолжает оказывать поддержку студентам групп SABAH. Преподаватели Академии Azercell 31 мая и 1 июня провели тренинги для студентов на тему «Создай свой карьерный бренд» и «Навыки презентации». На тренинге, где участвовало около 30 студентов, были представлены и обсуждены такие темы, как планирование карьеры, составление резюме и CV, подготовка к интервью, навыки презентации и т.п. По завершению двухдневного тренинга участникам были вручены сертификаты.

Отметим, что Azercell и группы SABAH имеют широкий спектр сотрудничества. В прошлом году 50% мест по городу Баку, в рамках Программы студенческой стажировки были выделены для студентов групп SABAH. Одной из 5 команд, отобранных по результатам 6-месячной инкубационной программы, проводимой в сотрудничестве с Центром инноваций и предпринимательства Barama, стали студенты групп SABAH. В конце прошлого года для них был организован ознакомительный тур по Azercell Plaza и проведены короткие информационные сессии по темам «Знакомство с GSM-технологиями», «Управление продуктами» и «Создай свой карьерный бренд».

Также сотрудники отдела кадров с 17 по 20 февраля в Губе провели тренинг для студентов в рамках проекта «Зимняя школа карьеры SABAH». Напомним, что группы SABAH созданы в 7 высших учебных заведениях в 2014/2015 учебном году по инициативе Министерства Образования Азербайджанской Республики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -