spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияЦентр инноваций и предпринимательства Barama теперь и в Гяндже!

Центр инноваций и предпринимательства Barama теперь и в Гяндже!

В Гяндже состоялось открытие Центра инноваций и предпринимательства Barama ООО Azercell Telekom. Главная цель Центра, который будет действовать при Азербайджанском Технологическом Университете при поддержке PASHA Bank, заключается в оказании поддержки в реализации инновационных идей молодежи, организации интересных встреч, тренингов и семинаров на тему стартапов. Центр также будет содействовать созданию различных проектов и обеспечению условий студентам, обучающимся в университете, для представления их в Центр Barama.

По словам руководителя Центра инноваций и предпринимательства Barama Имрана Багирова, центр, открытый в Гяндже будет служить развитию знаний и навыков студентов. «Центр Инноваций и Предпринимательства Barama постоянно реализовывал проекты, направленные на развитие молодежи и в настоящее время продолжает эту деятельность. Подписаны меморандумы о сотрудничестве с учебными заведениями нашей страны, также в распоряжение студентов передан медиа-центр в БГУ», — отметил И.Багиров.

Для информации отметим, что Центр инноваций и предпринимательства Barama ООО Azercell Telekom является проектом, созданным в 2009 году компанией Azercell с целью поддержки предпринимательства в Азербайджане. В основном, Barama, поддерживая новые начинания — стартапы и проекты, действующие в области информационных технологий, способствует их превращению в полноценные компании. За 8 лет своей деятельности центр Barama добился значительных успехов. Так, в центре было запущено более 30 проектов, 20 из которых были успешно завершены и созданы 4 успешные компании, действующие в настоящее время. Начиная с 2014 года, центр Barama, перейдя на более высокий уровень деятельности, сформировался, как профессиональный бизнес-инкубатор и был представлен общественности под названием Центр инноваций и предпринимательства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -