spot_img
17 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовНовые интернет-пакеты от Bakcell для пользователей YouTube

Новые интернет-пакеты от Bakcell для пользователей YouTube

Компания Bakcell представила новые эксклюзивные интернет-пакеты «YouTube», созданные с учетом популярности одной из самых широко распространенных видеоплатформ современности. Благодаря новому продукту, абоненты Bakcell смогут экономить не только интернет-трафик, но и средства на балансе своего номера, просматривая видео на YouTube.

Абонентам предлагается два интернет-пакета «YouTube» с разным объемом трафика:

Срок использования одного пакета составляет 7 дней. По истечении этого периода, стоимость использования мобильного интернета будет вычитаться со средств на балансе номера, в соответствии с используемым тарифом, или с трафика, имеющегося на балансе другого, ранее приобретенного интернет-пакета.

Отметим, что абоненты имеют возможность использовать интернет-пакеты «YouTube» параллельно с другими доступными интернет пакетами. В таком случае, трафик, используемый при просмотре видео на YouTube, не будет вычитаться с обычного пакета. Еще одним преимуществом этого нового продукта, является возможность делиться трафиком для просмотра YouTube с другими устройствами, посредством функции Wi-Fi Hotspot.

Более того, абоненты, использующие этот интернет-пакет, смогут также пользоваться бесплатной услугой Wi-Fi от Bakcell. Эта услуга доступна абонентам во многих местах, таких как рестораны, гостиницы, кафе, парки и даже такси (служба такси 189). Более подробную информацию о бесплатной услуге Wi-Fi от Bakcell можно получить на официальной веб-странице: https://www.bakcell.com/ru/bakcell-wi-fi.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -