spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиNETTY для начинающих или 5 важных причин участвовать

NETTY для начинающих или 5 важных причин участвовать

Опытные люди давно уже не задают вопрос, зачем участвовать в NETTY. Однако премия существует так давно (ни много ни мало 13 лет), что за это время подросли новые активные пользователи Всемирной сети: дизайнеры, программисты, копирайтеры, пиарщики, э-коммерсанты, все те, для кого для кого Интернет — поле для продуктивной деятельности. Почему бы для всех них не назвать 5 важных причин участвовать в конкурсе, итак начнем:

Причина первая

NETTY — не просто конкурс, это Национальная интернет-премия Азербайджана. Поэтому принимая участие в конкурсе NETTY, вы становитесь полноправным участником мероприятия республиканского масштаба. Становитесь частью большой азербайджанской интернет-истории. Вопрос: как войти в историю? Ответ: для начала просто зарегистрироваться на www.netty.az. У вас есть сразу несколько вариантов участия, вы можете представить на конкурсе сайт, социальную страницу, приложение, проект или стать членом виртуального жюри премии и помочь определить номинантов в одной из номинаций.

Причина вторая

Победа в NETTY это интерес потенциальных и уважение реальных партнеров, это повышение рейтинга в корпоративной среде, это подтверждение статуса вашего проекта и оценка его высокого уровня независимым профессиональным жюри.

Причина третья

Победа в NETTY — хороший повод для яркого пиара, замечательный повод для общения с прессой. Вы победили? Пусть об этом узнают все: друзья, партнеры, конкуренты, соседи, родственники и бывшие родственники. К тому же NETTY сама широко освещается в СМИ, а значит — о вас узнает еще больше людей.

Причина четвертая

Принимая премию NETTY, вы выйдете на сцену, вас увидит и услышит большой зал, где соберутся многочисленные специалисты отрасли. Они узнают о достоинствах вашего проекта, а вы, благодаря NETTY, сможете завести полезные знакомства, получить полезные советы, обсудить свой опыт с виднейшими экспертами.

Причина пятая

Статуэтка NETTY в вашем кабинете — это доказательство того, что вы честно победили в честном конкурсе и в непростой борьбе. Немногие в стране могут похвастаться таким трофеем. Так же и как значком «Победитель NETTY» на вашем сайте или на вашей страничке. Использование изображения NETTY в маркетинговых материалах — многозначительное подчеркивание вашего конкурентного преимущества. У соседа нет, а у вас будет. Почему? Потому что вы реально лучше! Также не стоит забывать о многочисленных приятностях от партнеров проекта: подписка на услуги, сувениры, бесплатные домены и т.п. Все это пригодится вам для развития и укрепления успеха.

Заходите на www.netty.az и участвуйте! До завершения приема заявок всего несколько дней!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -