spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMastercard провела встречу со своими партнерами в Азербайджане

Mastercard провела встречу со своими партнерами в Азербайджане

Компания Mastercard провела встречу со своими партнерами в Азербайджане, основными темами которой стали инновации и развитие цифровых технологий. Мероприятие сопровождалось церемонией награждения, на которой были отмечены достижения банков в 2016 году. Выступив с приветственной речью управляющий менеджер Mastercard в Азербайджане Альпер Мерих подчеркнул важность Азербайджана для компании и сообщил о долгосрочной приверженности Mastercard на рынке.

Старший вице-президент Mastercard по развитию бизнеса и продажам в HGEM (High Growth Emerging Markets) Онур Куршун выступил с презентацией «Банковские и платежные тенденции в 2017 году» и обсудил инновационные платежные услуги, представленные различными стартапами в мире. Он также отметил, что банки должны быть новаторскими с точки зрения цифровых решений, которые они предлагают, и максимизировать усилия по созданию более удобных продуктов для потребителей.

Выступая на сцене, турецкий журналист и писатель, известный своими исследованиями в области науки и техники, Сердар Кусулоглу обсудил влияние новейших технологий на нашу жизнь и то, как банки должны активно реагировать на современные тенденции в цифровых инновациях.

Затем последовала церемония награждения, на которой банки были вознаграждены за свои достижения в 2016 году. Так Expressbank стал банком, который больше всех увеличил количество карт Platinum, Black Edition и World Elite, Unibank — банк, больше всех увеличивший количество карт Gold и Standard, Yapı Kredi Bank — банк с самым высоким показателем увеличения количества карт Debit Mastercard, Rabitabank — банк с наивысшим показателем увеличения количества карт Debit Mastercard в процентном соотношении, а Unibank был награжден, как банк, представляющий самый креативный и инновационный продукт или услугу Mastercard. В разных категориях были награждены и другие банки Азербайджана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -