spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеDJI представила своё первое приложение для Smart TV

DJI представила своё первое приложение для Smart TV

Крупнейший производитель гражданских дронов DJI объявил о создании первого приложения для смарт-телевизоров, доступного для большинства телевизионных смарт-платформ, включая Samsung Tizen TV и Apple TV. DJI Smart TV App позволит пользователям стримить 4K видео со всего мира, сообщает DroneFlyers.ru.

«Наши дроны намного упростили полёты и аэросъёмку, а теперь, с новым DJI Smart TV App, создатели контента получат ещё больше способов поделиться своими работами с миром. Мы уверены, это вдохновит людей путешествовать в новые места и смотреть на мир с другого ракурса», — сказал Поль Пан, ведущий продакт-менеджер компании.

Приложение DJI для смарт-телевизоров уже доступно для платформ Apple TV и Samsung Tizen TV. Для его установки нужно подключить вашу приставку к интернету и скачать DJI Smart TV App из магазина приложений. После этого можно сразу начинать им пользоваться: приложение не требует регистрации. В настоящий момент DJI Smart TV App доступно только на английском языке и работает с телевизорами и мультимедийными платформами на Android 5.1 и выше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -