spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell приглашает молодежь принять участие в программе стажировки «Smart Start»

Bakcell приглашает молодежь принять участие в программе стажировки «Smart Start»

Компания Bakcell приглашает молодых людей, студентов и выпускников, возрастом от 18 до 25 лет, принять участие в программе стажировки «Smart Start». Основной целью данной двухмесячной программы является ознакомление молодежи, делающей первые шаги на пути построения своей карьеры, с рабочей атмосферой в одной из крупнейших компаний Азербайджана. Наряду с этим, участники программы получат возможность обрести практические знания и развить навыки готовности к работе.

Кандидаты, успешно прошедшие процесс отбора, смогут принять участие в двухмесячной стажировке в таких сферах как продажи и маркетинг. В ходе стажировки, молодые люди под руководством ведущих специалистов Bakcell, получат необходимые знания и навыки, ознакомятся со структурой и основными рабочими принципами компании, а также примут участие в тренингах, на такие темы как планирование карьеры, бизнес-этика, эффективное планирование рабочего времени, эффективные методы коммуникации, самосознание, техника безопасности, охрана здоровья и окружающей среды и др. Для обеспечения ежедневных потребностей стажеров в питании и транспорте, компания Bakcell предоставляет участникам программы соответствующую стипендию. По окончании программы стажировки, все участники будут аттестованы и получат сертификаты о прохождении стажировки.

Более подробную информацию о программе «Smart Start» можно получить на сайте http://developtalent.bakcell.com/az. Заявки на участие принимаются до 15 мая 2017 года.

Начиная с 2014 года компания Bakcell получила более 5500 заявок для участия в программе «Smart Start», а 85 кандидатов, успешно прошедших процесс отбора, приняли участие в проекте. Из общего числа участников 16 молодых людей, показавших наилучшие результаты в ходе стажировки, получили работу в компании Bakcell, и еще 19 человек были приняты на работу в другие компании. Остальные 50 молодых людей продолжают получать образование в местных и зарубежных университетах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -