spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия6 июня 2017 года в Баку пройдет IDC Day Roadshow 2017

6 июня 2017 года в Баку пройдет IDC Day Roadshow 2017

Согласно прогнозу IDC, к концу 2017 года две трети CEO крупнейших компаний мира будут рассматривать цифровую трансформацию как основной элемент корпоративной стратегии. В основе трансформации лежат такие технологии, как облачные технологии, мобильные сервисы, аналитика больших данных и социальные сети.

Предприятия Азербайджана находятся в начале этого пути, однако, в ближайшие годы использование технологий Третьей Платформы станут одним из главных факторов, влияющих на развитие бизнеса большинства компаний.

В рамках конференции будут освещаться вопросы информационной безопасности, облачных решений и современные центры обработки данных.

Ключевые спикеры:

  • Андрей Беклемишев — региональный директор, IDC в Центральной Азии, Азербайджане и Монголии
  • Денис Масленников — старший аналитик, IDC

К участию в конференции приглашаются CEO, CTO, CIO, директора департаментов ИБ и IТ, начальники управлений информационной безопасности и рисков, менеджеры по информационной безопасности и информационных технологий, IТ-специалисты, инженеры сетевой безопасности.

IDC Day Roadshow входит в серию конференций, которые пройдут в 11 городах и 8 странах: Азербайджан, Монголия, Узбекистан, Грузия, Украина, Беларусь и Россия.

Участие в конференции бесплатное для государственного и частного сектора Азербайджанской Республики. Получить более подробную информацию и пройти регистрацию можно по ссылке: idc-day.com/baku_ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -