spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия30 мая компании Eurodesign CSC и Cisco проведут в Баку турнир по...

30 мая компании Eurodesign CSC и Cisco проведут в Баку турнир по кибербезопасности

30 мая 2017 года в Баку пройдет мероприятие, организованное компаниями Eurodesign CSC и Cisco, в рамках которого будет проведен турнир по кибербезопасности. В турнире свои знания продемонстрируют ведущие специалисты по информационной безопасности Азербайджана.

В рамках мероприятия специалисты Cisco представят новую модель информационной безопасности, в которой учитывается весь период атаки: до, во время атаки и после нее. Последние тенденции доказали, что традиционные методы защиты, которые полагаются лишь на обнаружение и блокирование атак, больше не эффективны. Политика информационной безопасности бизнеса нуждается в постоянной диагностике и своевременном обновлении. Только так компании смогут противостоять ежедневно меняющимся киберугрозам и достигать поставленных целей.

Компания Eurodesign поделится опытом внедрения технологий информационной безопасности, а также расскажет об инструментах, используемых для предотвращения хакерских атак во время проведения крупных мероприятий, таких как Первые Европейские Игры Баку 2015, IV Игры Исламской солидарности Баку 2017, Формула 1 и т.д.

Эксперты расскажут, как бороться с киберпреступностью в различных проявлениях: с финансовым мошенничеством, кражей конфиденциальной или персональной информации, вымогательством и выведением из строя информационных систем. Участники мероприятия узнают о современных технологиях для цифровых сетей и методах защиты от целевых атак, познакомятся с анатомией атаки и возможностями ее предотвращения на любом этапе развития.

Участие в мероприятии бесплатное, по приглашениям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -