spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПользователи WhatsApp пожаловались на второй крупный сбой за месяц

Пользователи WhatsApp пожаловались на второй крупный сбой за месяц

Вечером 17 мая пользователи WhatsApp сообщили о проблемах с доступом к мессенджером. На неполадки пожаловались в том числе в Азербайджане.

Первые сообщения о проблемах при использовании мессенджера появились около 21:00. Пользователи испытывают сложности при отправке и получении сообщений, некоторые также жалуются на проблемы с входом в систему.

На сбои пожаловались пользователи из Великобритании, Малайзии, Испании, Италии, Германии, России, Белоруссии, а также стран Южной Америки, таких как Бразилия.

Сервис Downdetector на пике получил более восьми тысяч сообщений о сбоях в работе WhatsApp, позднее количество жалоб снизилось. 44% жалоб связаны с проблемами соединения, 40% — с отправкой и получением сообщений, 15% — с авторизацией.

Некоторые пользователи получили уведомление о том, что команда WhatsApp работает над устранением проблем и рассчитывает восстановить работу сервиса в короткие сроки.

Предыдущий массовый сбой в работе WhatsApp произошёл в ночь на 4 мая. Тогда мессенджер не был доступен пользователям около двух часов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -