spot_img
27 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиОпределены номинанты NETTY 2017

Определены номинанты NETTY 2017

Определены номинанты Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY 2017. По итогам голосования виртуального жюри и экспертного совета, из общего числа участников отобраны сайты, страницы и приложения, ставшие номинантами премии.

С итоговым списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии www.netty.az. К голосованию приступила Академия премии, которая определит по одному победителю в каждой из существующих номинации.  Победители из числа номинантов будут названы в ходе официальной церемонии награждения. Представители всех номинантов будут приглашены к участию в церемонии.

Там же будут объявлены победители в почетных номинациях «За вклад в развитие отечественных информационных технологий», и «ИТ-событие года» и дополнительных внеконкурсных номинациях.

В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий АР, Министерства культуры и туризма АР. Генеральный партнер премии — компания Azercell. Партнерами премии являются выставка BakuTel, компания SmartHost.az, Интернет-агентство Renley.az, проект Kassir.az. Юридическую поддержку конкурса оказывает проект Dejure.az. Партнером номинации лучший сайт в области электронной коммерции выступает проект Acqalma.az.

Информационные партнеры проекта: журнал Infocity.az, телеканал CBC, сайты 1news.az, Oxu.az, Disput.az, Salamnews.org, GameZoneBaku, Autoradio.az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -