spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияКомпания PAŞA Sığorta представила интерактивный проект «Sirli Bakı»

Компания PAŞA Sığorta представила интерактивный проект «Sirli Bakı»

Компания PAŞA Sığorta реализовала проект «Sirli Bakı» («Таинственный Баку») в рамках корпоративной социальной ответственности. Главной целью проекта «Sirli Bakı», который был осуществлен при поддержке PAŞA Holdinq, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики, является предоставление информации об исторических памятниках столицы.

Около 40 исторических объектов были установлены специальные стенды, подходя к которым можно получить виртуальную интерактивную информацию об памятниках с помощью специально разработанного мобильного приложения. Установив приложение, работающее на основе технологий дополненной реальности, необходимо направить камеру смартфона на рисунки установленных стендов. Пользователи приложения получат информацию в текстовом, графическом, аудио- и видеоформате, а также смогут просмотреть слайд-шоу из фотографий памятника в сопровождении голоса Фуада Ахундова, одного из самых популярных гидов города, который расскажет об истории каждого объекта. С помощью приложения также можно проложить маршрут к историческому объекту от текущего местоположения.

Мобильное приложение доступно для устройств на базе iOS и Android на азербайджанском, английском и русском языках. Более подробную информацию о проекте вы можете получить по ссылке: http://pasha-insurance.az/sirlibaki/indexru.html.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -