spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Azercell удостоена сертификата «Socially devoted»

Компания Azercell удостоена сертификата «Socially devoted»

Активная деятельность Azercell в социальной сети Facebook была вновь высоко оценена компанией Socialbakers. Компания была удостоена сертификата «Socially devoted» («Социально приверженный»). Исследование, проведенное Socialbakers, показало, что в I квартале 2017 года компания Azercell ответила на 100% заданных пользователями вопросов на своей официальной Facebook-странице.

Отметим, что Azercell Telecom — единственный мобильный оператор Азербайджана, достигший этого высокого результата. За период с 2012 года по сегодняшний день Azercell неоднократно удостаивалась сертификата «Socially devoted» за максимально оперативное реагирование на запросы абонентов при помощи официальной Facebook-страницы. Наряду с большим количеством подписчиков, Azercell также неоднократно признавалась лидером по уровню активности и использования страницы пользователями.

Официальная страница Azercell в Facebook является одной из самых популярных в Азербайджане и функционирует уже 9 лет. Посредством данной страницы можно получить самую последнюю информацию о внедренных Azercell инновациях, тарифах и кампаниях, проводимых социальных проектах и услугах. На своей официальной Facebook-странице Azercell продолжает активно обслуживать своих абонентов. В результате абоненты находят ответы на интересующие их вопросы, решают возникшие проблемы и осуществляют определённые операции. Помимо этого, для пользователей социальной сети компания проводит интересные конкурсы, занимательные викторины и акции, по результатам которых награждает победителей различными подарками.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -