spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет крупнейшая международная конференция «Код информационной безопасности»

В Баку пройдет крупнейшая международная конференция «Код информационной безопасности»

25 мая в Баку впервые пройдет крупнейшая международная конференция «Код информационной безопасности». Мероприятие, хорошо известное ИБ-специалистам России, Белоруссии, Грузии и Казахстана, в этом году охватит 26 городов в 5 государствах. В Баку оно пройдет в гостинице Holiday inn Baku (ул. Узеира Гаджибекова, 118).

Конференция соберет на одной площадке гуру ИБ, разработчиков передовых технологий защиты информации, сотрудников IТ- и ИБ-департаментов. Ключевыми спикерами выступят известные эксперты в сфере информационной безопасности из Москвы: Андрей Брызгин (Group IB), Илья Шабанов (Anti-Malware.ru), Рустем Хайретдинов (InfoWatch) и Дмитрий Мананников (SPSR Express).

Передовые технологии защиты информации станут темой отдельной секции. Будут рассмотрены антивирусы, SIEM- системы, средства комплексной защиты от атак и др. В блоке «Управление» представят экспертизу в области DLP-систем, поделятся кейсами их стандартного и нестандартного использования. В числе спикеров секции: Сергей Ананыч (SearchInform, Москва), Антон Соловей (Falcongaze, Москва) и другие.

Программа конференции пока находится в стадии формирования, но участие в ней уже подтвердили представители таких ведущих азербайджанских компаний, как Azericard, ENCOTEC, Expressbank, MilliKart LLC и т.д.

Следует отметить, что участие представителей отделов IТ и ИБ, а также журналистов не предполагает оплаты. Бесплатная регистрация и аккредитация доступна по ссылке: http://codeib.ru/baku/program/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -