spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовБесплатные курсы английского языка для журналистов будут проводиться в режиме on-line

Бесплатные курсы английского языка для журналистов будут проводиться в режиме on-line

Azercell Telecom внедряет очередное новшество, о котором в одном из последних интервью Infocity сообщила Руководитель отдела Корпоративных Связей компании Нигяр Шихлинская. Курсы английского языка для журналистов, организуемые компанией уже на протяжении 7 лет, отныне будут проводиться в режиме on-line. Организация курсов в режиме on-line облегчит работу представителей медиа, создавая условия для привлечения на курсы еще большего количества журналистов.

Журналисты, желающие пройти этот курс, должны отправить свои заявки на электронный адрес [email protected]. Заявки будут приниматься с 10 по 13 мая 2017 года, и только первые 50 претендентов будут зачислены на курсы.

Частная подготовка каждого из представителей медиа, принимающего участие в курсах, начнется сразу после проверки уровня их знаний. Занятия будут длиться 6 месяцев. Претворяя в жизнь проект, направленный на развитие представителей СМИ, Azercell оказывает поддержку в повышении их профессионального потенциала и роста международных связей. Основной целью курсов является помощь азербайджанским журналистам в изучении языка и способствование их свободному обращению к источникам на английском языке.

В течение 7 лет более 200 представителей СМИ приняли участие в специализированных курсах английского языка, организуемых Azercell. Успешное проведение курсов помогло журналистам овладеть грамматикой языка, а также развить уровень разговорной и письменной речи. Кроме того, в конце каждого учебного года два представителя медиа, отличившихся на курсах, были отправлены в Великобританию для усовершенствования английского языка.

Напомним, что Azercell Telecom регулярно осуществляет различные интересные проекты для представителей медиа. Azercell является единственным мобильным оператором, который подготовил специальный тарифный план для работников СМИ — MediaCell. В то же время, компания провела ряд проектов и тренингов, направленных на повышение профессионального потенциала журналистов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -