spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииUber отмечает 2 года работы в Баку!

Uber отмечает 2 года работы в Баку!

Сервис Uber отмечает двухлетие своей работы в Баку. За это время компания запустила в столице Азербайджана два новых продукта uberX и UberSELECT, представила обновленное приложение, дала пользователям возможность планировать поездки заранее, ввела оплату поездок наличными, провела множество акций, а также ввела функцию расчетной стоимости поездки.

В честь этой даты 21 апреля сервис Uber даст возможность всем пользователям совершить поездку на праздничном автомобиле премиум-класса UberBLACK, с которого все начиналось, и еще раз пережить яркие эмоции запуска Uber в Баку. Пользователи, вызвавшие UberBLACK в этот день, также получат сладкий сюрприз.

В некоторых праздничных автомобилях будет установлена камера GoPro и вы сможете оставить видеопоздравление команде Uber.

Стоит предположить, что спрос на праздничные автомобили будет очень высоким. Ввиду ожидаемого высокого интереса пользователей, Uber не гарантирует подачу UberBLACK каждому, кто сделал заказ ввиду ограниченного количества автомобилей партнеров-водителей, которые будут работать в рамках акции.

Стоимость поездки на UberBLACK в этот праздничный день будет равна стоимости поездки на uberX: 0,55 маната за подачу автомобиля, 0,34 маната за 1 км и 0,02 маната за 1 минуту. Акция будет действовать с 11:00 до 19:00 21 апреля. Не забудьте выбрать опцию UberBLACK при заказе такси!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -