spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияMicrosoft организовала в Баку семинар Azure для разработчиков

Microsoft организовала в Баку семинар Azure для разработчиков

Компания Microsoft Azerbaijan при поддержке Университета ADA организовала в Баку двухдневный семинар Azure Developers Camp. Данный семинар был предназначен для программистов, разработчиков решений и независимых поставщиков программного обеспечения.

В рамках двухдневного семинара обсуждались облачные решения Microsoft, разработка «облака», среда развития в Azure и как мигрировать собственное решение в данную платформу. На мероприятии также были затронуты общие сведения об инструментах и среде разработчика, методы расширения возможностей дата-центров с помощью Microsoft Azure и инфраструктура Azure Resource Manager.

Спикером семинара выступил генеральный менеджер компании vNextSoft Станислав Выщипан, который представил участникам мероприятия обзоры современных облачных приложений, DevOps, API-интерфейсов Identity и Office 365 и т.д.

Отметим, что Microsoft Azure — это постоянно растущая коллекция интегрированных облачных служб, которые разработчики и ИТ-специалисты используют для разработки и развертывания приложений, а также управления ими через всемирную сеть центров обработки данных Microsoft. Благодаря Azure можно создавать и развертывать решения в любом месте, используя необходимые инструменты, приложения и платформы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -