spot_img
25 апреля, 2024
ДомойAVФототехникаGoPro анонсировала 360-градусную камеру Fusion

GoPro анонсировала 360-градусную камеру Fusion

Виртуальная реальность сейчас является одним из главных трендов во многих областях, поэтому каждая компания пытается внести свой вклад и стать частью этого направления. Компания GoPro, являющаяся одним из лидеров на рынке экшен-камер, не могла оставаться в стороне от всеобщего помешательства на виртуальной реальности. Ещё в июле прошлого года GoPro выпустила ролик с демонстрацией записи 360-градусного видео, а в начале этого года на выставке CES 2017 генеральный директор GoPro Николас Вудман напрямую намекнул на разработку 360-градусной камеры. Сегодня компания её анонсировала.

О самом устройстве пока мало что известно. Новинка будет называться GoPro Fusion. Николас Вудман описывает её как шесть камер GoPro, объединённых в одно целое. Из этого можно сделать вывод, что у 360-градусной камеры GoPro будет 6 сенсоров, но эта информация пока не подтверждена. Известно лишь то, что она сможет записывать 360-градусное видео в формате 5,2K. Также с её помощью можно будет снимать обычное видео и делать фотографии.

GoPro уже начала принимать предложения от профессиональных создателей контента, брендов и агентств, которые хотели бы опробовать новую камеру. В продажу GoPro Fusion должна поступить в ограниченном количестве к концу года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -