spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСтартовала кампания «Приведи друга в Nar»

Стартовала кампания «Приведи друга в Nar»

В честь своего 10-летнего юбилея Nar радует своих абонентов. Мобильный оператор запустил специальную кампанию «Приведи друга в Nar», в рамках которой абоненты получают возможность заработать деньги за приведенных друзей.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами кампании «Приведи друга в Nar», достаточно посоветовать друзьям и близким прийти в семью Nar и в течение 5 месяцев при каждом пополнении их баланса аналогичная сумма будет поступать и на ваш баланс. Для того, чтобы участвовать в кампании, приглашенный друг должен отправить SMS с вашим номером на короткий номер 7774. В течение двух рабочих дней ваши номера будут присоединены к кампании, и вы получите об этом SMS-оповещение.

После этого, каждый раз, когда ваш друг будет пополнять свой баланс, такая же сумма будет поступать и на ваш баланс. Данная сумма может быть использована для межсетевых звонков и SMS с Nar на Nar. Вдобавок, при первом пополнения баланса после присоединения к кампании ваш друг также получит на баланс в качестве бонуса сумму, равную сумме пополнения. Данный бонус может быть использован в течение 150 дней для общения и SMS с Nar на Nar. В кампании «Приведи друга в Nar» могут участвовать абоненты, активные в сети Nar не менее 90 дней.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -