spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПредложение Qutu от Nar: цифровое ТВ, интернет и услуги мобильной связи...

Предложение Qutu от Nar: цифровое ТВ, интернет и услуги мобильной связи в одном пакете

Nar предлагает цифровое телевидение, высокоскоростной фибероптический интернет и услуги мобильной связи в одном пакете. Абоненты, решившие воспользоваться предложением Qutu, смогут сэкономить до 50% расходов на цифровое телевидение, услуги мобильной связи и фиксированного интернета, а также не потратят лишнее время для ежемесячной оплаты отдельных услуг.

Qutu включает в себя 244 телеканалов, в том числе, 50 HD-каналов, высокоскоростной широкополосный фибероптический интернет, а также предоставляет бонусы в виде минут разговора внутри страны, мобильного интернета и SMS-сообщений.

Благодаря предложению Qutu, абоненты почувствуют удобство оплаты телекоммуникационных услуг для дома и мобильных устройств через единого оператора. Это позволит абонентам сэкономить средства и время. Более того, подключившись к Qutu и совершив предварительную оплату, вы сможете бесплатно получить ТВ-тюнер и Wi-Fi-роутер, необходимые для подключения к цифровому телевидению и интернет-услугам.

Абоненты не только сэкономят средства и время, которые ежемесячно тратят на подключение к высокоскоростному интернету, цифровому телевидению и услугам мобильной связи, но и получат возможность связаться со специально созданной службой клиентских услуг Qutu, функционирующей в режиме 24/7. Для этого абонентам Nar следует позвонить по короткому номеру 771 или же набрать (012) 444 07 71 с городских телефонов.

Отметим, что предложение Qutu является составной частью многофункциональной стратегии связи Nar. Главной целью данной стратегии является предоставление различных телекоммуникационных услуг посредством единой платформы.

Более подробную информацию о предложении Qutu можно получить на интернет-странице qutu.nar.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -