spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПланируется проведение отборочного тура конкурса Seedstars World в Азербайджане

Планируется проведение отборочного тура конкурса Seedstars World в Азербайджане

Глобальный конкурс Seedstars World, выявляющий таланты на развивающемся и стремительно расширяющемся рынке стартапов, вот уже в пятый раз приходит в Азербайджан. 3 мая 2017 года при организационной поддержке Центра инноваций и предпринимательства Barama, а также d сотрудничестве с Azercell, PASHA Bank и посольством США в Азербайджане, в Университете ADA пройдет локальный отборочный тур конкурса Seedstars World среди азербайджанских стартапов. 10 лучших стартапов Азербайджана будут представлять страну на Саммите Seedstars и бороться за 1 млн. долларов. Лица, желающие участвовать в конкурсе, должны пройти регистрацию на странице https://www.seedstarsworld.com/event/seedstars-baku-2017.

В этом году Seedstars World посетит 65 стран с целью определить лучшие стартапы и помочь им установить связи с инвесторами и наставниками в различных уголках планеты. В Азербайджане Seedstars World тесно сотрудничает с компанией Azercell.

«Seedstars представляет собой глобальную мультивекторную платформу, которая открывает большие возможности для предпринимателей и различных инвесторов, игроков на рынке и других участников. Главной целью конкурса является уделить внимание предпринимателям развивающихся стран и оказать им поддержку. Данное мероприятие станет прекрасной возможностью для местных стартапов выйти на международные рынки и продемонстрировать свои навыки. 10 лучших стартапов Азербайджана будут приглашены к участию в Саммите Seedstars, проводимом каждый год в Швейцарии», — отметил глава Центра инноваций и предпринимательства Barama, а также посол Seedstars Имран Багиров.

Отметим, что Seedstars является сетью компаний Швейцарии, имеющих целью повлиять на жизнь людей в развивающихся странах посредством технологий и предпринимательства. Путем выявления различных стратапов, создания компаний и программ ускорения, на данный момент эта команда имеет доступ к предпринимателям, инвесторам, корпорациям и официальным лицам в более 60 странах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -