spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторов«Мобильная Абонентская Служба» в Университете ADA

«Мобильная Абонентская Служба» в Университете ADA

Компания Azercell Telecom предоставляет свою поддержку очередной акции, направленной на обеспечение удобства студентов и преподавателей. Так, 13 и 14 апреля «Мобильная Абонентская Служба» предоставила свои услуги в Университете ADA совместно с Мобильным сервисом ASAN и Министерством по налогам. Представители «Мобильной Абонентской Службы» Вугар Намазов и Фуад Тахиров оказали поддержку студентам и преподавательскому составу в подключении к сервису ASAN İmza, а также другим услугам Azercell.

Стоит отметить, что компания Azercell, представившая впервые в Азербайджане услуги мобильной электронной подписи ASAN İmza, открыла 3 своих офисах в центрах ASAN. Клиент Azercell может воспользоваться всеми услугами компании, обратившись в один из таких центров или в любой из офисов Azercell Express, а также получить подробную информацию о тарифах и кампаниях. Кроме этого, все отделы обслуживания абонентов Azercell, располагающиеся в центрах ASAN, принимают также заявки абонентов, желающих перевести номер телефона сети другого оператора в сеть Azercell. Таким образом, Azercell Telecom продолжает свое успешное сотрудничество с сетью ASAN с целью обеспечения услуг, как своим абонентам, так и населению страны в целом.

Более подробно о работе «Мобильной Абонентской Службы» Azercell вы можете узнать в интервью нашего журнала с руководителем региональных офисов клиентского обслуживания Azercell Telecom Фуадом Дашдамировым.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -