spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошел Security Day, организованный компанией Softprom by ERC

В Баку прошел Security Day, организованный компанией Softprom by ERC

Сегодня в Баку прошел Security Day, посвященный информационной безопасности. Организатором мероприятия выступила компания Softprom by ERC при поддержке таких партнеров, как Rapid7, Citrix Systems, Barracuda Networks и Forcepoint. Гости Security Day ознакомились с новыми продуктами ведущих вендоров на рынке, оценили эффективность решений, испытав их в демо-зонах, используя свои сценарии, или же сценарии инженеров Softprom by ERC. Участники также получили консультации и ответы на вопросы от лучших специалистов в сфере информационной безопасности.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился директор представительства Softprom by ERC в Азербайджане Олег Чечнев. Далее глава отдела продаж Softprom by ERC Дмитрий Онищенко представил подробную информацию о Citrix NetScaler, а инженер Softprom by ERC Роман Розумей осведомил гостей о революционном решении Rapid7 Nexpose Now. Также были представлены доклады менеджера Softprom by ERC Дмитрия Хворостына и консультанта по информационной безопасности  Softprom by ERC Сергей Бартко.

 

В ходе конференции была представлена информация о крупнейших в истории внедрениях на рынке СНГ за последние 5 лет. Ими стали решение Forcepoint DLP для 6000 пользователей с покрытием всех каналов инфраструктуры крупнейшего аэропорта, а также революционные технологии Rapid7 в комплексе с функционалом Barracuda Message Archiver на реальном кейсе крупной телекоммуникационной компании (2 миллиона почтовых сообщений в месяц).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -